Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
03.05.2011, 16:31
Вверх
#
1694
IgLowy
Общительный
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Россия, г.Тверь
Цитата
(
ырг
) »
[пошатываясь] надо было в пятинцу... в пянтицу... не, в пят-ни-цу строить.
Лучше в тяпницу.
__________________
Жизнь - штука вредная. От неё умирают.
Меню пользователя IgLowy
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IgLowy