хилый системник за 6000р. со встроенной видяхой будет намного предпочтительнее, чем ваше старье
зачем старьем обзываешь "хороший офисный компьютер"?!
__________________
"Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей собственной"
Последний раз редактировалось Палы4; 03.05.2011 в 11:04.
|