Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 19:44   Вверх   #3513
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
noname2
Цитата
Единственное, во что хотел бы поиграть
Всегда оно так, позырив ролики хочется поиграть, а в реале имеем гавёные лысые текстуры, такие же, как на движке от второго квейка, всякие травки, торчащие из этих текстурок, повсеместно прямые углы, вместо закруглений и т.д. От этой графики тошнит, игать не во что. Я даже кризис и метро не ставил, т.к. представляю, что за муть. А ЕЩЁ ОНА ТОРМОЗИТ!!!

Добавлено через 6 минут

а в довершение ужасный искуственные интеллект и полное отсутствие реализма (в т.ч. в этом ролике)
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием