Кризис 2 не оправдал себя в плане "нагибатор" там по моему и связки средних видиокарт за глаза будет=)
я на одиночке 6970 на максимуме со сглаживанием и анизотропией ее прошел без тормозов и даже смог ее запустить на X1950GT, так чисто поржать, и даже она ее тянет более менее...
Когды первый нагибал всех и вся - кричали, что Крайтек - сборище криворуких программеров.
это не так, кто виноват, что видюхи того времени были тупо медленные для Crysis
Теперь они учли "замчания", а все равно не попали )))
скажи честно, графику в игре видел??? ИМХО в первом Crysis она была лучше, поэтому и игра шла тормознее...