Тема
:
Crysis 2
Показать сообщение отдельно
02.05.2011, 15:52
Вверх
#
374
Spuner
Недосягаемый
Регистрация: 29.01.2005
Согласен!!! Однозначно надо делать для PC, чтобы увидеть всю мощь CryEngine 3
Только бы, консольщики не пришли..... Ото, начнется опять срач.....!!!
Последний раз редактировалось Spuner; 02.05.2011 в
17:42
.
Меню пользователя Spuner
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Spuner