Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 15:52   Вверх   #374
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Согласен!!! Однозначно надо делать для PC, чтобы увидеть всю мощь CryEngine 3

Только бы, консольщики не пришли..... Ото, начнется опять срач.....!!!

Последний раз редактировалось Spuner; 02.05.2011 в 17:42.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием