Кризис 2 не оправдал себя в плане "нагибатор" там по моему и связки средних видиокарт за глаза будет=)
вас не поймешь ))) Когды первый нагибал всех и вся - кричали, что Крайтек - сборище криворуких программеров. Теперь они учли "замчания", а все равно не попали )))
Метро 2033.
А что уже и эти появились?
по нынешним меркам, можно сказать давно!