Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 01:10   Вверх   #4088
DVoRNick
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Минск
Question Видеокарта на старую материнку

Добрый день!

Хочу немного обновить свой комп, добавив видеокарту. Комп старый, но хочется, чтобы шли некоторые современные игры.
Материнка Asus A7N266-E поддерживает AGP 4x. Процессор Athlon 1700XP, OЗУ 512Mb.
На какую видеокарточку имеет смысл ориентироваться? Из пожеланий - объем 128Mb и выше, DirectX 9.0.
Пока на примете имеется Geforce AGP FX5500 128mb 128bit.
Или что-то еще поискать?
DVoRNick вне форума  
Конфигурация ПК