Тема
:
Эмуляторы PS, PS2, XBox и др.
Показать сообщение отдельно
01.05.2011, 23:45
Вверх
#
227
Rocketq
Опытный
Регистрация: 25.11.2010
Поставил себе эмулятор первой соньки 1.6 поиграл в пару игрушек потом включил игру на пк стала зависать. У вас такое было ?
Меню пользователя Rocketq
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rocketq