Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 08:28   Вверх   #3505
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Nikon_2005) »
Что-то тема засыхать начинает..
дык, пара алстер с инхибитором слиняли - вот и начала засыхать. А у Димани видать другие ценности в жизни появились. Очень сложно заставить себя энтузиастничать, когда все, что запланировал - уже сделал. Проект завершен, а что делать дальше не понятно абсолютно. Я тоже в такие "ямы падал", очень сложно из них потом выбираться.

Но ниче, думаю, кто-нить еще наэнтузиастничает ща. Малефик ща замбезю возьмет, он на это дело повернутый в хорошем смысле этого слова.
vow вне форума  
Ответить с цитированием