Что-то тема засыхать начинает..
дык, пара алстер с инхибитором слиняли - вот и начала засыхать. А у Димани видать другие ценности в жизни появились. Очень сложно заставить себя энтузиастничать, когда все, что запланировал - уже сделал. Проект завершен, а что делать дальше не понятно абсолютно. Я тоже в такие "ямы падал", очень сложно из них потом выбираться.
Но ниче, думаю, кто-нить еще наэнтузиастничает ща. Малефик ща замбезю возьмет, он на это дело повернутый

в хорошем смысле этого слова.