Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 13:26   Вверх   #362
Flyder
Мужской Новенький
 
Регистрация: 28.04.2011
Поставил хорошо взломанную версию, режима "екстрим" в меню выбора нет, говорят именно он подключает Dx 10 =))).
У меня все идет на режиме "мастер"(максималки) прекрасно и без единого тормоза), правда разрешение тоже соотвествующее - 1280х1024. Конфиг системы - Athlon x2 5600+ (загрузка 70% от силы) ОЗУ 4ГБ тут три гига грузит(эт при вин7) видео GeForce 9600GT 512 Мб.
Эта видяшка тянет и код(блэк опс) на полных и медал оф хонор последний и большинство новых игр, кроме ГТА 4 конечно и мафиа 2 с включенной на полную физикой. Говорить об апгрейде имея 4870х2 помоему нет смысла, так как недавно собирал систему на Dx11 и тестил ее во многих играх на картинку, отличия не настолько заметны, что бы выкладывать за них требуемые деньги) ни кому не в обиду - просто мое личное мнение)
Flyder вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием