Тема
:
Самая ожидаемая игра 2011 года
Показать сообщение отдельно
28.04.2011, 10:17
Вверх
#
173
K0T
Умудрённый
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Кит
http://www.gametrailers.com/video/pr...witcher/713328
Вот оно, стоящее
И ещё L.A. Noire от Rockstar может оказаться не хуже Red Dead Redemption:
http://www.gametrailers.com/game/l-a-noire/3244
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
Последний раз редактировалось K0T; 28.04.2011 в
10:20
.
Меню пользователя K0T
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от K0T