IgLowy а здесь только модераторы с о-с.ру собрались? Это риторический вопрос.
Не только. Но смысл вопроса был не в этом.
IgLowy
Не думаю, что есть принципиальная разница саб, супер или просто модератор в данном конкретном случае.
В данном конкретном случае разница есть. Ты не помнишь, чем закончился его испытательный срок в сабах?