Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 22:37   Вверх   #1655
Grain
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Ка-Пэкс
Там выше samsung wb210 уже упоминали, готов его порекомендовать, в свою очередь - весьма достойная модель. wbшная серия вообще удачная, а эта камера одна из последних в ней. Я сам его с зарплатой брать собираюсь, в качестве камеры на каждый день, тоже ходил, пробовал, примерялся.
Grain вне форума  
Ответить с цитированием