Тема
:
Обсуждение результатов тестов 3DMark (01,03,05,06) - Part V
Показать сообщение отдельно
25.04.2011, 13:30
Вверх
#
1386
opezdl
Интересующийся
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Moscow
А вот и я)))
3d Mark Vantage:
P20311
и вот такая писька)))
Проц подогнан, просто на скрине он уже "уснул", множитель x38, частота 3800Mhz
Меню пользователя opezdl
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от opezdl