Тема
:
Хочу купить цифрокомпакт, но не знаю какой?
Показать сообщение отдельно
22.04.2011, 19:26
Вверх
#
1648
ordinary
Новенький
Регистрация: 10.02.2011
Цитата
(
Photonov
) »
Не спорю ни с чем
Но и Вы поймите, аппарат подбирается для новичка, поэтому хотелось бы сделать его первые шаги в обучении приятными.
Вот и думаю, стоит ли брать SX130 или что-нибудь "попроще" в том же ценовом диапазоне.
бери 130, я долго телился, хотя он по яндекс.маркет мне сразу выпал.
сам вчера купил
.
а батарейки из комплекта сдохли после 30 снимков без вспышки((
Меню пользователя ordinary
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ordinary