Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 19:26   Вверх   #1648
ordinary
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.02.2011
Цитата (Photonov) »
Не спорю ни с чем
Но и Вы поймите, аппарат подбирается для новичка, поэтому хотелось бы сделать его первые шаги в обучении приятными.
Вот и думаю, стоит ли брать SX130 или что-нибудь "попроще" в том же ценовом диапазоне.
бери 130, я долго телился, хотя он по яндекс.маркет мне сразу выпал.

сам вчера купил.

а батарейки из комплекта сдохли после 30 снимков без вспышки((
ordinary вне форума  
Ответить с цитированием