странно, а чуваки шпилят в мортал последний на ломаной прошиве. Но если б было так, как вы говорите, то они мортал не запустили бы.
Хз, может использует предпоследнюю крякнутую прошивку. Помоему только Portal 2 использует последнюю 3.60 - крякнутых пока не видать.
http://www.ps3news.com/PS3-Hacks-Jai...ncrypted-game/
Цитата
а вы видели сколько весят игры от ПС3? Посмотрите, будете приятно удивлены. Они весят восновном почти как от бокса. Это по 7 гб. Есть и меньше 7, а есть и до 12-15. Не видел еще ни одного образа под 40 гигов. Это максимальное заполнение многослойного ВД диска (50Гб), которое пока не используется. Игру просто размазывают по диску для более быстрого доступа к данным, вот и все.
http://www.gamersmint.com/killzone-3...exclusive-ever
Список с каждым годом удлиняется...