Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 21:10   Вверх   #1149
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
KOT7 у вас есть приставка? Меня подбивают на сони перейти, щас все усиленно играют на прошитой приставке.

Добавлено через 3 минуты

Вот во что хочется поиграть так это GOW3, Проливной дождь, Метал, Моторшторм и может быть Анчартед. Еще понравился Килзоне 3, но к сожалению на джое не смогу
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 19.04.2011 в 21:32.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием