KOT7 у вас есть приставка? Меня подбивают на сони перейти, щас все усиленно играют на прошитой приставке.
Добавлено через 3 минуты
Вот во что хочется поиграть так это GOW3, Проливной дождь, Метал, Моторшторм и может быть Анчартед. Еще понравился Килзоне 3, но к сожалению на джое не смогу