Это FPS-песочница с сеттингом типа Fallout. И если уж сравнивать, то тогда с Borderlands - там тоже можно было на машинах кататься.
что первое, что второе - хрень. Правда бурдер немного получше
Добавлено через 6 минут
Посмотри видео последнее:
это уже что то.