|
Просто они года 3-4 назад когда все перло и не могли подумать, что будет конкуренция - кинект и муви. Надо было приставку делать не такую дохлую под казуал, а чтоб еще мультиплатформа шла и потихоньку нарабатывать эксклюзивы, тогда и спад был бы не сильный.
__________________
The MasterKit
|