Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 13:47   Вверх   #1135
K0T
Женский Умудрённый
 
Аватар для K0T
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Латвия, Рига
Цитата (Кит) »
Компания Нинтендо планирует выпустить новую игровую приставку. По имеющейся информации приставка будет на уровне ПС3/Бокс360
Ага, выпустят в районе 2012-го, протянет пару лет, а потом выйдут PS4/Xbox720 и Wii2 опять устаревшей технологически будет. По слухам приставка будет позиционироваться как продукт для хардкорных геймеров - Nintendo придеться конкретно попотеть, чтобы приманить эту аудиторию. Им надо будет хотя бы что-нибудь прилично-хардкорное и побольше выпустить за пару лет пока MS и Sony своё добро выпустят, а у них с этим проблема, т.к. в основном игры first party делает, не так часто и зачастую не самые лучшие. Т.е. предстоит заняться приманиванием сторонних third party разработчиков, чтобы конкурировать с нынешними приставками, у которых как раз основную часть игр сторонние разработчики делают. Тоннами причем. Nintendo же умеет делать из приличного только Зелды всякие да Супер Марио. И насколько охотно разработчики станут переходить со старых изученных на новую консоль с заново создаваемой аудиторией ещё вопрос.
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...

Последний раз редактировалось K0T; 18.04.2011 в 13:53.
K0T вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием