Тема
:
Термопаста, термоинтерфейсы. Вопросы выбора и эксплутации
Показать сообщение отдельно
13.04.2011, 11:32
Вверх
#
804
Atomsk8
Общительный
Регистрация: 01.11.2006
а я купил тюбик кпт-8 и доволен а еще я ей чищю зубы рекомендую охладжает неплохо
__________________
OLOLO
Меню пользователя Atomsk8
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Atomsk8
Найти ещё сообщения от Atomsk8