нет, это значит, что грабли у "некоторых" были кривые
Ну вот, сразу и запрещённый приём!

На работе, по крайней мере, двое инженеров это заявили. И если одному из них я не очень склонен верить, то другой - настоящий спец.

Да у меня самого как-то попросили термопасту, а поскольку "серебрянки" - до сих пор навалом, я и дал несколько тюбиков. Кто-ж знал что это для ремонта блока питания...

Фейерверк получился коротким - сработали автоматы, от одного ключа только ноги остались.