http://www.3dnews.ru/news/609445
понравилась новость, почитал, и вдуг вижу:
"И все же, если это действительно ксеноновая вспышка, то Sony Ericsson Acro является одним из первых Android-смартфонов с подобной вспышкой на борту."
Некорректно так писать, ибо анонс Motorola xt720 был очень давно, а ведь у него ксеноновая вспышка. Вобщем, "одним из первых" - неправильно, либо добавьте, что до него был xt720. Иначе это выглядит как реклама.... что наверно так и есть.... а это уже разочаровывает.