Вообще, если честно, то я фанат DOOM3. Любимый жанр - шутеры. Графика, эксклюзивность (специально для РС), адреналинный геймплей - основные составляющие хорошей игры для меня.
Все эти приставочные пиликалки мне по барабану.
Ну и накой вам приставка...
__________________
Lolcat: Wait'n for Caturday, until then Im in ur forumz ruin'n ur funz...
|