у меня Crysis далеко не в топе лучших игр. Там кроме графики ничего и нет
а мне все понравилось в кризисе и геймплей тоже. На вкус и цвет..
к примеру God of War 3 или та же Castlevania: LOS
Сюдаже Dantes inferno еще, но я писал уже, что таких игр по пальцам пересчитать, восновном приставочный трешовый порожняк ниочем с такой же "ниочем" графикой и геймплеем.
Castlevania: LOS (кстати DLC Reverie скоро выходит).
я пока саму игру осилить не могу, застрял на титане
Добавлено через 6 минут
K0T Вообще, если честно, то я фанат DOOM3. Любимый жанр - шутеры. Графика, эксклюзивность (специально для РС), адреналинный геймплей - основные составляющие хорошей игры для меня.
Все эти приставочные пиликалки мне по барабану.