Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2011, 09:34   Вверх   #6
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (K0T) »
у меня Crysis далеко не в топе лучших игр. Там кроме графики ничего и нет
а мне все понравилось в кризисе и геймплей тоже. На вкус и цвет..

Цитата (K0T) »
к примеру God of War 3 или та же Castlevania: LOS
Сюдаже Dantes inferno еще, но я писал уже, что таких игр по пальцам пересчитать, восновном приставочный трешовый порожняк ниочем с такой же "ниочем" графикой и геймплеем.

Цитата (K0T) »
Castlevania: LOS (кстати DLC Reverie скоро выходит).
я пока саму игру осилить не могу, застрял на титане


Добавлено через 6 минут

K0T Вообще, если честно, то я фанат DOOM3. Любимый жанр - шутеры. Графика, эксклюзивность (специально для РС), адреналинный геймплей - основные составляющие хорошей игры для меня.
Все эти приставочные пиликалки мне по барабану.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 12.04.2011 в 09:42.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием