Я сейчас ролик глянул, в общем да. Но текстуры все равно слабоваты, но видимо для приставочников не в этом Щастье
Графика на первом уровне в плане оценки игр?

Сколько есть примеров, что на одной графе не выезжает игра...
В Uncharted основной упор идет киношные спецэффекты, видеоряд и подачу сюжета. Когда играешь, то есть ощущение местами, что кино смотришь. Был даже
стеб-реклама на эту тему. В каждой игре разрабы пытаются в плане графики и анимации обыграть какой-нибудь элемент - в первом Uncharted это была попытка пера в плане воды и растительности и анимации mo-cap, во сторой снег и всё что с ним связано, в третьей - огонь и песок.
Имхо, графика на уровне, для PS3 даже одна из лучших, но что действительно серию ставит в ряд лучших это затягивающий геймплей и анимация. Сюжет тоже весьма занятный - приключения эдакого современного Индианы Джонса.