Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 13:10   Вверх   #3993
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Кит) »
Я играю 1680, мне гига хватит. Мне даже 640 хватает почти везде.
дак я тоже играю на 1680х1050... просто вдруг сменю когда нибудь моник на побольше, а там будет 1920х1200 (2560х1600 )... Да шучу, есть ведь и более дешевые варианты HD6950 1Gb, они стоят от 7,5 т.р. 560Ti стоит от 9 до 11... в таком случае ИМХО вот эта будет привлекательнее: Zotac GeForce GTX 560 Ti OC 1024MB ну или действительно от гиги взять...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры

Последний раз редактировалось Nikon_2005; 11.04.2011 в 13:17.
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК