Crasher за 8 ее никогда не будет тк это в убыток ниже себестоимости, ее с производства раньше снимут. Это я еще самую дешовскую откопал, а так все по 12-13р
Добавлено через 3 минуты
570-ю можно уже дешевле 10 взять
я перечислил причины по которым не хочется брать ее даже за такую сумму. Лучше тогда 560 от гигабайта.