Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 09:38   Вверх   #11
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Crasher за 8 ее никогда не будет тк это в убыток ниже себестоимости, ее с производства раньше снимут. Это я еще самую дешовскую откопал, а так все по 12-13р

Добавлено через 3 минуты

Цитата (Crasher) »
570-ю можно уже дешевле 10 взять
я перечислил причины по которым не хочется брать ее даже за такую сумму. Лучше тогда 560 от гигабайта.
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 11.04.2011 в 10:19.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК