Тема
:
GTX 280 большая проблемма.
Показать сообщение отдельно
06.04.2011, 11:42
Вверх
#
21
exSandro
Новенький
Автор темы
Регистрация: 06.04.2011
моя тоже не волокет что к чему, но она ЭкономисТ бабло считать умеет..к сожалению
Меню пользователя exSandro
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от exSandro