Тема
:
GTX 280 большая проблемма.
Показать сообщение отдельно
06.04.2011, 09:55
Вверх
#
15
Carlo Gambino
Запрещенный
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Харьков
Мда вероятность есть что отошел чип от тектослита, конечно такое может быть и это печально. Попробуй на всякий случай улучшить охлаждени карты , усиль обдув карты. В принципе еще и память может косячить.
Меню пользователя Carlo Gambino
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Carlo Gambino
Найти ещё сообщения от Carlo Gambino