Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 23:00   Вверх   #54
[Viru$]
Мужской Продвинутый
 
Аватар для [Viru$]
 
Регистрация: 20.07.2004
Цитата
Потому что он на следующей модели Sigma 70-300mm F4-5.6 APO DG MACRO
Если речь идёт о Сигме, выпускающейся в 2000-ых годах, то в версиях для Кэнона автофокус есть однозначно. Впрочем, это же касается и 90-ых годов, и 80-ых...

Это для Никоновских версий мотор может быть в объективе, а может не быть. И тогда на младших тушках автофокус будет или нет. Для Кэнон мотор в объективе есть всегда - обычный или USM (исключая конечно совсем уж старые мануальные стёкла).
__________________
Пожиратель железа
[Viru$] вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием