Цитата
Потому что он на следующей модели Sigma 70-300mm F4-5.6 APO DG MACRO
Если речь идёт о Сигме, выпускающейся в 2000-ых годах, то в версиях для Кэнона автофокус есть однозначно. Впрочем, это же касается и 90-ых годов, и 80-ых...
Это для Никоновских версий мотор может быть в объективе, а может не быть. И тогда на младших тушках автофокус будет или нет. Для Кэнон мотор в объективе есть всегда - обычный или USM (исключая конечно совсем уж старые мануальные стёкла).