Тема
:
Canon: Камеры и объективы
Показать сообщение отдельно
05.04.2011, 08:05
Вверх
#
6
13march
Заслуженный
Регистрация: 26.04.2006
Представляю недоумение автора при первых попытках фотографировать, если он купит второй набор. Резюме будет примерно следующим: зеркалка - г...о, ей практически ничего невозможно снять!
__________________
__________________
__________________
Меню пользователя 13march
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 13march