Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2011, 20:41   Вверх   #9
dmr
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Ухта
Если компьютер способен загрузиться в безопасном режиме, тогда одна из причин может быть в слетевших драйверах видеокарты. А ввообще в винде в каталоге Windows есть файл Ntbtlog.txt. Посмотри - может в нем найдешь причину, где скалывается загрузка.
__________________
Страна безоблачной дали манила многих альпинистов, но для орлов она была родным пристанищем скалистым...

Последний раз редактировалось dmr; 03.04.2011 в 20:48.
dmr вне форума  
Ответить с цитированием