Есть случаи, когда после прошивки БИОСа надо переустанавливать видеодрайвер. Может это поможет ибавиться от BSOD?
no comments.
Подскажи, есть у друга 6950 Сапфировская. Переключателя БИОС не вижу. (Он возле Cross Fire коннекторов должен быть?). Значит прошить на 6970 не получится?
должен быть именно именно там. У него случайно не с 1Gb версия?