Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 20:28   Вверх   #844
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
хотя может быть потому платы с современными чипсетами под 775 сокет не работали с низкими памятями, что все процы у них с шиной от 200Мгц и нет делителя для 400ой старой ДДР2 а если поставить проц с шиной 133 - то может и память 400 и 533 заработает.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием