Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 19:41   Вверх   #586
sco01
Мужской TSC
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Yaroslavl
vow
как тебе это удаеться? я вот 6901 час можно сказать тока и считаю. причем комп постоянно в синьку падает (видик медленно подыхает) и продолжая с чеков и досчитывая очки получаю исправно... без задержек даже..

Проблема у тебя, а не в жабах.. Ты их не носишь к компа на комп часом?
sco01 вне форума  
Ответить с цитированием