Дело все в том что у меня сгорел блок питания. Встал вопрос об обгрейде. Жалко продавать 280 ) думал сделать супер-пупер машину (соединив 280 и 580)

Но по совету наверно всеже буду довольствоваться 580 ). Блок питания хочу 1000 залман. Думаю достаточно будет.