Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 10:21   Вверх   #6
Khlebalin
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 30.03.2010
Дело все в том что у меня сгорел блок питания. Встал вопрос об обгрейде. Жалко продавать 280 ) думал сделать супер-пупер машину (соединив 280 и 580) Но по совету наверно всеже буду довольствоваться 580 ). Блок питания хочу 1000 залман. Думаю достаточно будет.
Khlebalin вне форума  
Ответить с цитированием