Тема: GTX 275 vs GTX 460
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 08:50   Вверх   #20
drolli
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.03.2011
Цитата (Crasher) »
Prince drolli во-первых QVL надо почитывать перед покупкой памяти, а во-вторых настроечки еще правильные в BIOS выставлять...
Друг уважаемый..) но зачем так) настраивали и помогали собирать специалисты в магазине(не чужие люди), сам при покупке 1.5 месяца лазил по сети и собирал конфиг, после изучал биос и эксперементировал с настройками, опять же выявить проблему было тяжело, при покупке тестили все работает, вылеты ведь были только в играх. и еще самый большой минус, в том, что на момент покупки оперативы вообще было не найти в магазинах(железо было тогда в почти топе) ОСЗ был безальтернативным, и менять его я тоже не мог, опять же из-за отсутствия другой оперативы, да и проблема ведь не в настройках биоса, а в самом железе. и притом не так, что запускаешь и синий экран с ошибкой
"Смени ОСЗ"), не буду повторяться я описал и так подробно.
drolli вне форума  
Ответить с цитированием