чё-то у меня с этой прогой перестало фиксироваться приседание , если присесть и передвигаться , приходится постоянно держать палец на кнопке .
мой автомат во время движения , всё равно размывает в гамно .
В настройках правильно копаться нужно. Приседание исправляется через Toggle Crouch. Размытость убирается через отключение Radial Blur и Motion Blur. Использовать последнюю версию программы:
http://www.incrysis.com/forums/viewtopic.php?id=33008