Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 07:33   Вверх   #987
DarkSide_dnb
Мужской Общительный
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Вот тоже решил сменить грызуна, надоели эти Х7 уже 3ая, у них проблемы какие то кнопки ломаются то левая то сейчас скрол сломался. Вот хочу взять Oklick Z1 может есть владельцы сей девайса? Что скажите о ней?
DarkSide_dnb вне форума  
Ответить с цитированием