Тема
:
ВЫБОР МЫШИ. Голосуем
Показать сообщение отдельно
28.03.2011, 07:33
Вверх
#
987
DarkSide_dnb
Общительный
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Вот тоже решил сменить грызуна, надоели эти Х7 уже 3ая, у них проблемы какие то кнопки ломаются то левая то сейчас скрол сломался. Вот хочу взять Oklick Z1 может есть владельцы сей девайса? Что скажите о ней?
Меню пользователя DarkSide_dnb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DarkSide_dnb