Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО. Картинка в игре какая-то неживая чтоли. Я прошел пару миссий и пока меня не покидает какое-то чувство ожидания, что вот именно на следующем уровне появится что-то такое, что будет вызывать такой же уроган эмоций, как первый Crysis
мне хватило 15 мин, что бы понять это
Добавлено через 4 минуты
плюс ещё с консольными метастазами
+1