Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 10:17   Вверх   #213
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Prince) »
Но играть в Crysis 2 откровенно СКУЧНО. Картинка в игре какая-то неживая чтоли. Я прошел пару миссий и пока меня не покидает какое-то чувство ожидания, что вот именно на следующем уровне появится что-то такое, что будет вызывать такой же уроган эмоций, как первый Crysis
мне хватило 15 мин, что бы понять это

Добавлено через 4 минуты

Цитата (RU$L) »
плюс ещё с консольными метастазами
+1
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием