Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 01:15   Вверх   #55
RAVLAT
Мужской Продвинутый
 
Аватар для RAVLAT
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: Москва
Привет! Задумал поменять свой блок питания (Tt Toughpower 700W W0106; UL E161451).Прослужил он мне 3 года,месяц назад он слегка сбрыкнул (умер электролит в дежурке).Заменил "покойника" и все важные литы на плате.Блок питания заработал как новый....но неприятный осадок остался.Решил....пора менять.
Сейчас в поиске....и наткнулся на весьма странный продукт от Raidtronics inc Блок питания 1000W RaidMax RX-1000AE, CE, Rtl.Вот информация про него http://www.raidmax.com/ru/powersupply.html и то,что внутри (правда начинка 850-ка)http://yutubemedia.com/raidmax-rx-85...-psu-review/2/.
Смущает то,что у этого блока очень высокий рейтинг...золотой,а судя по схемотехнике и компоновке элементов - это явное старьё (и эл.конденсаторы сомнительного качества...твердотельных вообще нет).При этом комплектация хорошая ("цена тоже!!!!"). Какие и у кого по поводу этого изделия есть мнения....откликнитесь ! Спасибо.Пока!
P.S. Вот его номер по UL E243838 (QQGQ8.E243838).
__________________
RAVLAT

Последний раз редактировалось RAVLAT; 27.03.2011 в 01:32.
RAVLAT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием