Тема
:
Crysis 2
Показать сообщение отдельно
26.03.2011, 18:30
Вверх
#
202
хи-ха
Опытный
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Не удалял, но она написала autoexec.cfg не найден.
Добавлено через 6 минут
Цитата
(
OffyGhost
) »
Омериканцы отакуют ГГ, потому что думают, что это зараженный ГГ из 1й части
Бей своих, чтоб чужие боялись.
Это они так инопланетян пугают.
Меню пользователя хи-ха
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от хи-ха