Двигло конечно то же, просто подточено под приставку. По мне так еще и упрощена графика и замазано все блюром, чтоб меньше бросалось в глаза.
Кстате на компе еще хорошо выглядит игра, у знакомого на соньке3 вообще все блекло и размыто. На боксе я не пробовал тк смысла нет.
Разницу между средним и высоким качеством графики не заметил. Но вылез глюк с оружием, оно пропадает. У кого есть такое?
Добавлено через 35 минут
кто попробовал патч или смог отрубить блюр отпишитесь. Может надо в консоли забить команды. В конфиге нет блюра..