Тема: Crysis 2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 12:17   Вверх   #181
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Двигло конечно то же, просто подточено под приставку. По мне так еще и упрощена графика и замазано все блюром, чтоб меньше бросалось в глаза.


Кстате на компе еще хорошо выглядит игра, у знакомого на соньке3 вообще все блекло и размыто. На боксе я не пробовал тк смысла нет.


Разницу между средним и высоким качеством графики не заметил. Но вылез глюк с оружием, оно пропадает. У кого есть такое?

Добавлено через 35 минут

кто попробовал патч или смог отрубить блюр отпишитесь. Может надо в консоли забить команды. В конфиге нет блюра..
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2011 в 12:32.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием