Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 00:17   Вверх   #5
premier_sv
Мужской Новенький
 
Регистрация: 25.03.2011
Всё шло и установилось по инструкции. Появилось новое меню. Однако после переключения карты памяти в режим "разблокирована" новое меню сразу пропало и никакими манипуляциями более не вызывалось. Несколько раз переустанавливал - результат один и тот же. Canon A610.
premier_sv вне форума  
Ответить с цитированием