|
Всё шло и установилось по инструкции. Появилось новое меню. Однако после переключения карты памяти в режим "разблокирована" новое меню сразу пропало и никакими манипуляциями более не вызывалось. Несколько раз переустанавливал - результат один и тот же. Canon A610.
|