купленный? обновлялся? правильно настроенный?
странно, при правильно подобраном юзере, НОД32 и СмартСекьюрити очень хорошо стоят и ловят... или не странно?
и комп не грузят на полчаса, если найдут на флэхе ехе-шник на 600мб....
Добавлено через 24 секунды
это о ВЭБе...