Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2004, 11:50   Вверх   #169
VISard
Опытный
 
Аватар для VISard
 
Регистрация: 22.12.2003
_mistako
Цитата
.....млядь, вчера KotoR прашел...... факин BioWare, что за идиотско_американский ролик в конце? .... из маего героя какого-то морпеха сделали........
Похоже, что есть свои контекстные минусы в полной версии, а мне досталась обкусанная (лишенная всяческих роликов).
__________________
Free your MIND!
VISard вне форума  
Ответить с цитированием