|
Crazy98
Допустим репак, почему не лицензионный? На основании чего предположил? Когда юзеры у нас по-грамотнее станут (дай бог), за такие обвинения наезжать будут, и в суд за клевету подавать. Ну купил же - вот чек...
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо...
|