Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 02:11   Вверх   #18
laptop
Мужской Заслуженный
 
Аватар для laptop
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Екатеринбург
shadow_veter
C покупкой новой видеокарты не спешите. На материночке есть встроенное видео. Воткните шнурок моника в мать, а GF8600GT вытащите из системы.

Цитата (shadow_veter) »
При запуске компа слышу 1 длинный и 3 коротких гудка, экран пишет нет сигнала и в спящий режим.Винда грузит(по колонкам слышно),но изображения нет.Помогите,что это может быть
У мня примерно мам 10-ть таких ржавеет с этими симптомами, толи чипсет, толи PCIe, толи мосфеты на мамах загнулись
__________________
- ♪♫♪♫ I♥LIVE ♪♫♪♫ -
laptop вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием