shadow_veter
C покупкой новой видеокарты не спешите. На материночке есть встроенное видео. Воткните шнурок моника в мать, а GF8600GT вытащите из системы.
При запуске компа слышу 1 длинный и 3 коротких гудка, экран пишет нет сигнала и в спящий режим.Винда грузит(по колонкам слышно),но изображения нет.Помогите,что это может быть
У мня примерно мам 10-ть таких ржавеет с этими симптомами, толи чипсет, толи PCIe, толи мосфеты на мамах загнулись