1) PEG слот это такой, в который можно вставить стандартную видеокарту PCI Express и она будет работать.
Да ты что?! Жаль, что организация
PCI-SIG о таком слоте не в курсе.
стандартный BIOS не гарантирует разгон. Если разгон есть - значит постарались инженеры.
Не надо передёргивать; постарались, ага.
А сапфир взял 200 МГц со стартовой версией сразу, что говорит о потенциале, которые возможно раскроют дальнейшие версии BIOS.
Что ни о чём не говорит.
4) Почему старые версии ? А потому что платформа не новая, и необходимо адекватное сравнение со старыми результатами. И если в 2012 году мы получим мамку на X58, то драйвера будут теми же.
Так чего не тестируем в MS-DOS 6.22? Каким образом, кстати, свежая версия CPU-Z может повлиять на результат? И почему использована версия 1.53, если в прошлом подобном (по содержанию и качеству) обзоре ASRock X58 Extreme6 использована версия 1.55.
Это откровенное передергивание и выборочное цитирование, потому как
предложение обрезано (нет окончания в скобках)
От окончания "(включая и процессоры LGA1366 равной стоимости)" больше вопросов, чем ответов.
Цитата
Звуковая карта -
HDD Hitachi Deskstar
Память A-Data DDR3-1600
OS MS Windows 7
Т.е. звуковую карту с материнки выдрали. Ужас! Винчестер судя по всему универсальный безразмерный, памяти 1,5Gb, а Windows куплен на лотке в переходе, раз ни тип, ни разрядность не написана.
Цитата
Высокая стабильность и производительность;
В чём заключается стабильность? В том, что она в номинале во время тестов не зависла?

Где, кстати, высокая производительность, если она в большинстве тестов уступила конкурентам.
Так что мало того, что автор проталкивает SB, так ещё и туда же тащит Sapphire. Это к слову о рекламе.